Обеденные группы производства Малайзии и Китая предлагаем по выгодным ценам купить.. Купить подобную обеденную группу для кухни дешево в России сложно, но мы гарантируем покупателям оптимальную цену на комплекты столов и стульев проверенных производителей. Малайзийские обеденные группы отличает масса достоинств. За счет присутствия в массиве древесины натурального каучука продукции обеспечена высокая прочность.

Отвечает Юрий Васюк, профессор, зав­кафедрой и учёный секретарь Московского государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова

- Мы живём в век доказательной медицины, и в большом количестве очень серьёзных исследований было доказано, что статины снижают риск возникновения инфарктов, инсультов и других сердечно-сосудистых катастроф на 30%. Это очень большие цифры, поэтому в рамках ОМС их и назначают. Ведь никакие другие методы лечения таким действием не обладают. Побочные эффекты есть у любых лекарств, и у статинов их не больше, чем у других. Главное, что польза приёма этих препаратов многократно превышает риск. 

Read Full Article